Audytorenergetyczny
Университет

Подготовительный курс к вступительным испытаниям в Предуниверситарий

Курс "Подготовка к поступлению в Предуниверситарий для учащихся 7, 8 классов" включает обучение по следующим программам:

  • Иностранный язык (английский, немецкий, французский) - 100 ак.часов (2 занятия в неделю по 90 минут) - 30000 рублей за весь курс
  • Русский язык - 75 ак.часов (два занятия в неделю по 70 минут) - 22000 рублей за весь курс

Целью данного курса является подготовка обучающихся к сдаче вступительных испытаний в Предуниверситарий в формате тестирования по иностранным и русскому языкам.

Курс способствует повторению и обобщению материала в объеме образовательной программы основной школы, способствует развитию языковых, речевых и учебно-познавательных умений, а также знакомит с форматом вступительного испытания в Предуниверситарий.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Английский язык 8 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

АП-1

Вторник 
Пятница

16.50-18.20

 

Матвеева Т.А.

АП-2

Вторник

Пятница

18.20-19.50

 

Матвеева Т.А.

АП-3

Среда

Суббота

16.50-18.20

14.00-15.30

 

Карпиченкова Е.П.

АП-4

Среда

Суббота

18.25-19.55

15.40-17.10

 

Карпиченкова Е.П.

АП-5

Среда 
Суббота

16.50-18.20
14.50-16.20

 

Старцева И.Ю.

АП-6

Среда 
Суббота

18.20-19.50
16.20-17.50

 

Старцева И.Ю.

 

АП-7

Воскресенье

12.00-15.00

 

Кулинич В.Н.

Русский язык 8 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

РП-1

Вторник
Пятница

18.30-19.40

Белова А.В.

РП-2

Вторник

Пятница

17.00-18.10

Белова А.В.

РП-3

Среда
Суббота

18.30-19.40
15.40-16.50

Анненкова А.А.

РП-4

Среда
Суббота

17.00-18.10
14.20-15.30

Анненкова А.А.

РП-5

Среда
Суббота

18.30-19.40
16.30-17.40

Мейер О.А.

РП-6

Среда

Суббота

17.00-18.10

15.00-16.10

Мейер О.А.

РП-7

Пятница

17.00-19.15

Анненкова А.А.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Английский язык 7 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

АП-11

Воскресенье

14.10 – 17.10

Матвеева Т.А..

АП-12

Вторник

Пятница

18.30-20.00

18.30-20.00

Кулешова Е.Б.

АП-13

Среда

Суббота

16.50-18.20

14.30-16.00

Кулинич В.Н.

АП-14

Среда

Суббота

18.30-20.00

16.10-17.40

Кулинич В.Н.

Русский язык 7 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

РП-11

Четверг

17.00-19.15

Ерофеева Е.А..

РП-12

Вторник
Пятница

17.10-18.20
17.10-18.20

Ерофеева Е.А..

РП-13

Среда

Суббота

18.30-19.40
16.10-17.20

Гулова И.А.

РП-14

Среда

Суббота

17.10-18.20

14.50 -16.00

Гулова И.А.

Набор в группы будет проводиться с 1 июня 2019 года

в формате ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ

После обработки данных электронной записи Вас уведомят  по указанным Вами телефонам о датах приема документов и заключения договора.

                                                        

 Порядок приема:

I. Предварительная запись по телефонам : 8 00 2450080 ;    800 2457105 ;

                                                                            

для определения даты Вашего приезда в Центр довузовской подготовки по адресу: ул. Моторнаяспект , дом 6 (метро Парк Культуры -кольцевая)

II. В назначенный день Вы оплачиваете программу обучения в ближайшем отделении банка (м. Парк Культуры) по выданным квитанциям  ,  оформляете договоры , выбираете группу.


                                      Начало занятий с 30 СЕНТЯБРЯ  2019 ГОДА

Занятия проходят по адресу: ул. Хилков пер., д. 3а (м. Парк культуры -радиальная)

Информацию можно уточнить по телефонам Центра довузовской подготовки в рабочее время (будние дни с 12.00 до 18.00):
8(00)245-00-80
8(00)245-71-05
Система Orphus