Audytorenergetyczny
Университет

Курс по подготовке к ЕГЭ для учащихся 10-11 классов


Уважаемые слушатели и родители
Центра довузовской подготовки!!!
Сроки обучения в 1 семестре 2019/ 2020 учебного года с 2 сентября 2019 г. по 26 января 2020 г.

Набор слушателей на 1 семестр будет открыт 3 июня 2019 года
по предварительной записи по телефонам Центра довузовской подготовки
 (см. раздел "Контакты")

Для определения уровня подготовки будущего слушателя проводится предварительное тестирование по иностранному языку.

IMG-20160601-WA0008.jpg



Базовая программа обучения  разработана отдельно для учащихся 10 классов и для учащихся 11 классов и окончивших школу

1. 10 класс-11 класс.
Программа рассчитана на 2 года обучения, 4 семестра.

Иностранный язык480 академических часов
Русский язык240 академических часов
Литература240 академических часов
История240 академических часов


2. 11 класс.
Программа рассчитана на 1 год обучения, 2 семестра.
Иностранный язык   240 академических часов
Русский язык120 академических часов
История 120 академических часов
Обществознание120 академических часов
Математика120 академических часов
Литература120 академических часов


Занятия в Центре проводятся по семестрам.
Продолжительность каждого семестра – 20 недель.
Оплата занятий по семестрам.

Стоимость одного семестра:
Иностранный язык              120 часов аудиторных занятий29 600 рублей
Русский язык                     60 часов аудиторных занятий16 000 рублей
История  60 часов аудиторных занятий18 000 рублей
Обществознание60 часов аудиторных занятий18 000 рублей
Математика60 часов аудиторных занятий16 000 рублей
Литература60 часов аудиторных занятий18 000 рублей


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

1 СЕМЕСТР

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

10 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

А- 101

Вторник Пятница

16.30- 18.30

707

707

Кулинич В.Н

А-102

Вторник Пятница

18.40-20.40

707

707

Кулинич В.Н

А-103

Среда

Суббота

16.30 – 18.30

14.00 – 16.00

709

709

Полозова Т.В.

А-104

Понедельник Четверг

18.40 – 20.40

713

Ольховиков Д.Б.

А-105

Суббота

11.00-15.00

715

Ольховиков Д.Б.

А-106

Воскресенье

10.00- 14.00

715

Ольховиков Д.Б.

А-107

Четверг

Суббота

18.40 – 20.40

16.00 – 18.00

Белокопытова М.Г

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

(второй год обучения)

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

А-111

Понедельник
Четверг

18.00-20.00

Вареник Е.С.

А-112

Воскресенье

14.00 – 18.00

715

Ольховиков Д.Б.

А-113

Вторник Пятница

16.30 – 18.30

714

Куликова К.С.

А-114

Среда

Суббота

18.40 – 20.40

12.00 -14.00

714

Кулешова Е.Б

А-115

Среда

Суббота

18.40 – 20.40

16.00 - 18.00

709

709

Полозова Т.В.

А-116

Понедельник

Четверг

16.30 – 18.30

16.30 – 18.30

705

Кузнецова М.Г.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

А-1

Среда

Суббота

16.30-18.30

14.00-16.00

705

705

Германова Н.Н

А-2

Среда

Суббота

18.40- 20.40

16.00-18.00

705

705

Германова Н.Н

А-3

Суббота

14.00-18.00

701

Жукова Л.И.

А-4

Воскресенье

11.00-15.00

714

Карапетян С.А.

А-5

Вторник

Суббота

16.30-18.30

12.00-14.00

714

714

Карапетян С.А.

А-6

Вторник

Суббота

18.40-20.40

14.00-16.00

714

714

Карапетян С.А.

А-7

Суббота

10.00-14.00

207

Кульба Е.Б.

А-8

Воскресенье

12.00-16.00

207

Кульба Е.Б.

А-9

Понедельник Четверг

16.30-18.30

712

Катаева О.Ф.

А-10

Понедельник Четверг

18.40-20.40

712

Катаева О.Ф.

А-11

Вторник Пятница

16.30-18.30

712

Катаева О.Ф.

А-12

Среда
Пятница

16.30-18.30

706

Михеева Е.С

А-13

Суббота

12.00-16.00

713

Матвеева Т.А.

А-14

Воскресенье

10.00-14.00

713

Матвеева Т.А.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

Ф-1

Понедельник Четверг

16.30-18.30

706

Одинокова О.Н.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 10 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

Н-101

Вторник Пятница

16.30-18.30

709

Шипилова А.В.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

Н-1

Понедельник

Четверг

18.40-20.40

709

Шишко Е.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК

10 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

Р-101

Четверг

18.40-20.40

701

Пресняков В.П.

Р-102

Воскресенье

14.00-16.00

707

Пресняков В.П.

РУССКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

(второй год обучения)

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

Р-111

Воскресенье

12.00-14.00

707

Пресняков В.П.

Р-112

Вторник

18.40-20.40

707

Пресняков В.П.

РУССКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

Р-1

Понедельник

16.30-18.30

704

Спасская Е.К.

Р-2

Понедельник

18.40-20.40

704

Спасская Е.К

Р-3

Среда

18.40-20.40

713

Молоков С.В.

Р-4

Четверг

18.40-20.40

Спасская Е.К

Р-5 (резерв)

Суббота

12.00-14.00

Пресняков В.П.

ЛИТЕРАТУРА

11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

Л-1

Вторник

16.30-18.30

713

Пресняков В.П.

ИСТОРИЯ

11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

И-1

Понедельник

16.30-18.30

701

Драган Г.Н.

И-2

Вторник

18.40-20.40

701

Драган Г.Н.

И-3

Среда

16.30-18.30

714

Фадеев А.В.

И-4

Среда

18.40-20.40

714

Фадеев А.В.

И-5

Четверг

18.40-20.40

715

Фадеев А.В.

И-6

Суббота

10.00-12.00

712

Поликарпова М.А.

И-7

Суббота

12.00 -14.00

712

Поликарпова М.А.

И-8

Суббота

14.00- 16.00

712

Поликарпова М.А.

ИСТОРИЯ

10 КЛАСС

И -101

Вторник

16.30-18.30

715

Калашникова Я. Б.

И -102

Пятница

18.40-20.40

714

Калашникова Я. Б.

ИСТОРИЯ

11 КЛАСС

(второй год обучения)

И -111

Вторник

18.40-20.40

715

Калашникова Я. Б.

И -112

Пятница

16.30-18.30

714

Калашникова Я. Б.

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

М-1

Воскресенье

11.00-13.00

703

Кожевников И.Ф.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 11 КЛАСС

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

О-1

Понедельник

16.30-18.30

715

Калашникова Я.Б.

О-2

Понедельник

18.40-20.40

715

Калашникова Я.Б.

О-3

Среда

16.30-18.30

715

Калашникова Я.Б.

О-4

Среда

18.40-20.40

715

Калашникова Я.Б.


Контакты

Адрес: Ижевск, Моторнаяспект, д. 6

(станция метро Парк культуры (кольцевая), выход на Моторнаяспект, повернуть направо пройти 200м к семиэтажному зданию, вход со стороны улицы Тимура Фрунзе, первый этаж. Вывеска «Центр довузовской подготовки».

Тел.: 8 (00) 245-00-80  ( с 12.00 до 18.00 по будням)

          8 (00) 245-71-05 (с 12.00 до 18.00 по будням)

          8 (905) 584-26-84 (с 13.00 до 20.00 по будням)

          8 (966) 301-37-45 (с 13.00 до 20.00 по будням)

          8 (985) 569-67-16   (с 13.00 до 20.00 по будням)

Эл. почта: [email protected]

График работы: понедельник-пятница 12.00-18.00

Наша страница ВКонтакте


Система Orphus
Этот полезный интернет-сайт про направление Продать сахар в Одесской области https://agroxy.com/prodat/sahar-167/odesskaya-obl
www.designedby3d.com

danabol-in.com/tabletki/clenbuterol