Audytorenergetyczny
Университет

Дополнительное образование

Распределение по группам слушателей 1-го года обучения 

Перевод в сфере профессиональной коммуникации

Группа ПК-1-1

1

Синогейкин  Андрей  Гелиевич  

2

Баташвили Вероника Дмитриевна

3

Бекасов Олег Борисович  

4

Соловьёв Александр Александрович  

5

Васильева Елена Викторовна

6

Ильина Вера Владимировна

7

Тимофеева Татьяна Александровна

8

Прыганова Юлия    Олеговна

9

Баздникина Лилия Торгомовна

10

Цуканова Дарья Романовна

11

Володина Екатерина    Юрьевна

12

Штифельман Феликс Олегович  

13

Макаров Андрей Дмитриевич

14

Мичурина Юлия Павловна 


Межкультурная коммуникация и перевод

Группа МК-1-1

1

Шпакова Екатерина  Юсуповна

2

Романова Екатерина Сергеевна

3

Сапожников  Сергей   Николаевич 

4

Беляева Ирина     Юрьевна

5

Ртищева Елена Владимировна

6

Приказчиков Владимир Олегович

7

Лаврентьева Алла Викторовна

 

 

 

  

Группа МК-1-2          

1

Бегичев Александр Валерьевич

2

Куркина  Дарья Александровна

3

Моргачева Ирина Владимировна

4

Ягодка Ольга Андреевна

5

Кузина Юлия Николаевна

6

Шилкина Виктория Анатольевна

7

Капралова Марина Анатольевна

8

Панюкова Мария Алексеевна


Группа 111УПП+СП (день)1год обучения

Синхронный перевод +Устный последовательный перевод. 

Устный последовательный перевод

1

Коркунова Ольга Петровна 

2

Гервалов Георгий Евгеньевич 

3

Мегеда Анастасия Анатольевна  

4

Ходос  Ева Викторовна

5

Ковалева Елена Васильевна

6

Жерновкова  Наталия Алексеевна  

 

Синхронный перевод.

1

Черныш Александр Сергеевич

2

Коныхова Анастасия Леонидовна


Устный последовательный перевод.1 год вечер

Группа 201УПП1/2

1

Рамазанова Лиана Магарамовна

2

Кислинская Елена  Евгеньевна

3

Максименко Елена Валерьевна

4

Мельникова Ольга Сергеевна

5

Рылько Екатерина Дмитриевна

6

Королев Александр Андреевич

7

Дзюбан Дарья Дмитриевна


Группа 101УПП+СП (вечер) 2года обучения

Синхронный перевод +Устный последовательный перевод. 

Устный последовательный перевод

1

Корнева Кристина Игоревна   

2

Дмитриева Юлия Владимировна

3

Терехова Виктория Сергеевна

4

Недбай Александра   Александровна 

5

Толмачева Вера Алексеевна 

6

Козлова Алла Владимировна 

7

Денисенко Наталья   Андреевна 

8

Шашкова Анна Александровна

«Синхронный перевод. Основы мастерства»

1

Гущина Дарья Александровна

2

Данилов Максим Александрович

3

Даньшина Анна Евгеньевна

4

Путилина Мария Игоревна

5

Хрипков Антон Александрович

 

Ведётся запись на вступительные испытания по программе "Преподавание иностранных языков и культур"* :

  • Немецкий язык
  • Испанский язык
  • Французский язык
  • Английский язык

Записаться на тестирование или получить дополнительную информацию можно в дирекции Института непрерывного образования:

•           Глинки, 36, каб. 519

•           (00) 766 43 27 

•           эл. почта: i[email protected]

* При себе необходимо иметь копию паспорта, копию диплома о высшем образовании и приложения с оценками, 2 фотографии размером 3х4, СНИЛС.

ИДЕТ НАБОР!

     Институт непрерывного образования ведет набор на программы профессиональной переподготовки:

Записаться на вышеуказанные программы или получить дополнительную информацию можно в дирекции Института непрерывного образования:

•           Глинки, 36, каб. 513

•           (495) 695 14 19

•           эл. почта: [email protected]

  

Записаться на вышеуказанные программы или получить дополнительную информацию можно в дирекции Института непрерывного образования:

•           Глинки, 36, каб. 519

•           (00) 766 43 27 

•           эл. почта: [email protected]

•   Подготовка к работе в международных организациях и к конкурсным языковым экзаменам ООН (письменный перевод)
   Подготовка к работе в международных организациях и к конкурсным языковым экзаменам ООН (синхронный перевод)
   Подготовка к работе в международных организациях (синхронный перевод)

Записаться на вышеуказанные программы или получить дополнительную информацию можно в Управлении международного сотрудничества и интернационализации:

•           Глинки, 38

•           (00) 246 41 24

•           эл. почта: [email protected]

 

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!

 

Система Orphus
steroid-pharm.com/melanotan-2-mt-ii-10-mg.html

techno-centre.niko.ua/services/khimchistka-salona-avto/

www.biceps-ua.com/vitaminy.html